Форум клана \"Дикие сердца\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана \"Дикие сердца\" » Для Огейм » Альянс


Альянс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, врываемся. Вступаем в молодой и многочисленный алли. Скоро сейшн начнётся.

0

2

че за али?

0

3

2 молодых развивающихся альянса, не сильно опережают нас по очкам. Людей у них норм. Веду переговоры.

0

4

Не понял.

0

5

Поймёшь скоро) Надеюсь со дня на день вступим.

0

6

ну и еще раз повторю то что написал в ветке про союзы. объединение с равносильными алами не имеет смысла. союз  - пожалуйста, объединение - нет. шапками более сильные альянсы не закидаем, лучше повышать качество своего ала.

я так понимаю, я самый "толстый" по очкам в але, поэтому надеюсь прислушаешься к моему мнению. такие вещи не нужно скрывать. их обсуждать надо. хотя бы с топом ала. у тебя там в званиях есть совет сильнейших игроков ала - вот и выноси сие на совет.

если есть желание - лучше давай пообсуждаем как улучшить качество ала. можно здесь, можно через недельку у меня в офисе (как раз перееду) за рюмкой чая (вроде в ростове начальство-то ;) )

0

7

Это ты прав, что надо повышать качество ала, но как, давайте это и обсудим!!!А на счёт объядинения, думаю этого не случится, только союз.

0

8

ну давай начнем.

первое что нужно - знать уровень развития каждого из бойцов. дальше от этого и от пожелания в развитии будем плясать по отношению к каждому из бойцов.

желательно собрать следующую инфу:
где и какого размера планеты. уровень построек на каждой из планет. уровень развития технологий. пожелания бойца в дальнейшем развитии - рудокоп/воин/посередине.
после этого будет реально составить карту ала (это чтоб знать кто где может кому из противников дать в глаз, ну а также где и кто сможет отхватить :) ). Нужно в основном для планирования боевых действий.
ну и в соответствии с пожеланиями бойцов можно давать рекомендации по развитию и оказывать посильную помощь в этом развитии.

ну и очень желательно все-таки предупреждать о планах ухода в РО, а то я посмотрю у нас почти весь ал в РО :) - это вас в дальней галактике присоседившийся элемент так достал или сессия началась?

0


Вы здесь » Форум клана \"Дикие сердца\" » Для Огейм » Альянс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz