Форум клана \"Дикие сердца\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Союз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Условия союзного соглашения:

1. Союз создается исключительно из соображений безопасности и не ставит себе целью вести агрессивную, захватническую политику!

2. Запрещены любые действия против игрока союзного альянса(обязательно наличие лога боя) будь то атака или шпионаж. Нарушитель обязан выплатить все потери в двойном размере.

3. Держать торговые отношения, на чистом, открытом уровне.

4.Не выдавать секретную информацию предоставленную союзным альянсом

5. Союзные альянсы обязуются оказывать военную помощь друг другу, но лишь оборонительного характера! Альянс ведущий нападение может быть не поддержан руководством союзного альянса, но об этом решении необходимо уведомить руководство нападающего альянса не позднее 12 часов до начала нападения.

6. Альянс ведущий с кем либо атакующие военные действия, и подвергшийся ответному нападения с их стороны, также может быть не поддержан в обороне, если союзный альянс отказался от участия в атакующих действиях другого союзного альянса!
Отдельные случаи оговариваются главами альянсов лично, либо с их одобрения главами дипломтических ведомств.

7. Сторона начинающая войну или любые другие военные действия обязана не позднее чем за 24 часа уведомить главу союзного альянса, либо главу военного ведомства союзного альянса!

8. Главы альянса могут расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке при условии оповещения за 72 часа до его расторжения!!

9. Изменения и дополнения в настоящий документ допускается вносить лишь после согласования и одобрения обеими сторонами!

0

2

Что з@ союз???
Можно хоть,пля, соопщить с кем??
Я не ф теме,ниче не поним@ю!!!(((((((((

0

3

Подробности выложу здесь же, только вечером.

0

4

GДЕ О6ЕЩЕНН@Я ИНФОРМ@ЦИЯ???

-1

5

Привет альянс SDoG предлогает вам обединиться с нашим альянсом!

0

6

я впринципе непротив=)

0

7

Я только за. лучше больше друзей, чем врагов. дайте только я из отпуска выйду, оформлю страничку алли, отпишусь на форуме... И тогда буду активно вести переговоры.

З.Ы. Или можете вести переговоры с Agressor, Garret или Olmer

0

8

А можно я буду против? :)

попробую объяснить почему.
альянсы примерно равносильные, ни мы им, ни они нам помочь в случае проблем не сможем. разве что побыть пушечным мясом друг у друга. объединение ради подъема в топе имеет смысл либо с более сильным альянсом (смотри среднее количество очей на бойца), либо поглощая более слабый, но перспективный ал.
в остальных случаях - просто союз. можно военный с четко определенными обязательствами, можно просто в форме договора о ненападении. кстати поэтому надо иметь 2 союзных договора:). причем оповещать бойцов ала о возможном военном союзе нужно в огаме и оттуда переносить обсуждение сюда.

ну и еще раз - лучше не объединяться с другим алом, а просто заключить союз (против которого я ничего не буду иметь, только за, я вроде SDog'ов не обижал и они меня тоже). а для подъема в топе нужно развивать бойцов и дисциплину в але. в этом готов принять посильное участие.

0

9

Я почти пришёл в себя)).  На днях выхожу из отпуска и возобновляю переговоры о СОЮЗЕ.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz