Форум клана \"Дикие сердца\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С баша

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут будем выкладывать самые прикольные цитаты с http://www.bash.org.ru  ,сделаем свою коллекцию)

0

2

Дарк
блять

Дарк
у мя колбаса валяется 2ую неделю не в холадильнике там...)

less
уагагга)))

Дарк
бляяяяя

less
ты это.. она ж скоро выселит тя..)

Дарк
главно не забыть опять выкинуть)

less (
опять выкинуть?!??!

less
ты уже выкидывал и она возвращалась??!

0

3

FogeL: нашёл в директории виндоус\сис32 файл ahui.exe, запустил, ничего не произошло..
оно и понятно, он собссно так и называется...

+1

4

Сидим на гоголевском. Время - 2 ночи. Подваливают два паренька гоповатого вида и просят
прикурить. Видимо, настроение хорошее у них и хочется с кем-то пообщаться. Диалаог:
-Не, ну ребят, ну а вы сами - то кто по жизни, музыканты, походу?
Мы (в шутку):
-Неее... мы гопники.
-Нихуяссе! А мы тогда кто???

0

5

Orbiter: Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно
раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты
тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая
какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и
бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно
красться..

0

6

Как сообщает издание The Inquirer со ссылкой на «достоверные источники», корпорация
Google ведёт переговоры о покупке студии Valve, всемирно известной благодаря своей
игре Half-Life. О заключении сделки может быть объявлено уже на следующей неделе.
mrThe
зная политику гугла… ждём бесплатных игр на движке source. =]
только теперь Гордон Фримэн будет с буквой G на костюме…
FRAGIL3
Зачем, там кажется уже был G-Man)
Cepuk
Ходил долго с чемоданчиком, присматривался. Наверное всё-таки понравилось.

0

7

он: моя, бля, иногда такой сукой бывает!
она: а мой, ублюдок, постоянно пишет не в то окно..
он: ЛЮБИМАЯ!!! Это я не о тебе!!! Да как я мог бы такое о тебе сказать?!
она: пошёл нах.
он: ну зайка!!!!!!
она: Пц! Пц! ПЦ!!!!!!!!!

0

8

девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все
остальное время переживают по поводу принятых решений.

0

9

Да твой сайт можно оценить, даже не открывая. Домен третьего уровня сам по себе
убивает престиж. Но поддомен narod.ru не просто убивает, но насилует труп в глазницу
с забавными причпокиваниями.

0

10

Olmer написал(а):

девушки думают три раза за день: что одеть, что съесть, дать или не дать. А все остальное время переживают по поводу принятых решений.

полюбому.  :crazyfun:

+2

11

Kelthuzad
парикмахерские поставили в городах
Worm
нах?
Kelthuzad
внешний вид менять
прическу рога уши
Worm
а член удлинять моно?)))
Kelthuzad
где ты видел такие парикмахерские?
Worm
а где ты виедел такие парикмахерские в которых уши меняют и рога? )

0

12

так увлёкся уборкой в комнате, что винду переставил!

+1

13

Fucker:
зато кошка - это единственное существо в квартире, которое просыпается и встаёт по звонку будильника

Fucker:
встаёт и начинает помогать будильнику достичь цели

Fucker:
плагина к будильнику

0

14

Высота Останкинской телебашни — 540 м,
Если подумать, то это всего 10 рулонов туалетной бумаги...

ххх: чупа чупс = тополь М
ууу: ?
ххх: новая политика России: тополь М - научи весь мир сосать

0

15

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Я:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Я:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))

0

16

вчера ходила в стоматологию.Кабинет большой,на два рабочих места.Я в одном и молодой парень в соседнем.Я сижу,уже не страшно,все что надо было уже просверлили и залатали.Сейчас должны под УФ лучи пломбу обжаривать...И тут пришла смс.Я забыла телефон выключить,поэтому слушала тридцатисекундную мелодию.За это время,я успела заржать в голос,чем напугала стоматолога,другой,который лечил парня,начал этой мелодии подпевать,а сам парень начал вырываться из под сверла стоматолога...
мелодия была из Happy three friends...

Zombie: Моя кошка отожгла! Пришел ко мне друг, сидим на кухне зырим тел. Внезапно на кухне появляется кошка, нюхает его носки и с вот такими 0_0 глазами боком съябываеца ф сортир...

Баблахýй (Bab lá hûe - ориг. лат.) - жизненная ситуация, связанная с отсутствием денежных средств и не располагающая к внеплановым финансовым расходам. Напр. 'У меня случился баблахуй', 'Шла Саша по шоссе, потому что баблахуй', 'Сектор баблахуй на барабане! Ход переходит к следующему игроку.

Отредактировано Olmer (2008-10-27 03:51:06)

0

17

программер третий день пытается настроить русские буквы в аське на мобиле. третий день меняет клиенты и пишет мне в аську просьбы набрать что-нибудь русское. третий день в ответ на эти просьбы копирую ему иероглифы с какого-то японского сайта.

0

18

Adrenalin
праснись и пой , праснись и пой.....

Dj Dima
ты в курсе за какой промежуток времени, совершеннолетний человек может сменить ориентацию?

Adrenalin
поняте неимею

Dj Dima
еще раз разбудиш, узнаеш


1 НА рынке отопительных приборов по прежнему лидируют AMD
2 не пизди у мну амд без вентилятора (шоб не жужжжал, сцуко), так температура выше 40 не подымалась ни разу.
1 в комнате или в квартире?

0

19

На днюхе моей прикол был:все нажрались конечно,в полный ноль.Время под утро уже,разложил всех спать,и сам вырубился.Вдруг дикий грохот.Я подумал:"наверно с дивана кто-то упал,пох,лёг дальше спать".На утро друг рассказывает:"лежу на диване,что-то не спиться.Смотрю по сторонам,вижу шкаф(у меня шкаф-купе,и зеркало посредине).Смотрю на него,вдруг средняя дверца засветилась.Подумал:хуясе-портал!"Встаёт,разбегается и как ебанётся об зеркало.

0

20

1: Щас пыталсо одновременно тащить моник 17шку, свич и клаву, при этом еще курить и смс'иццо
1: вспомнил про восьмирукого Шивву. Зауважал.
2: )) сижу дома с тремя деффками. помню в математике про многочлен что-то было

0

21

Sm[SteeL]: сижу смотрю инфу про дачные поселки: "... Со стороны леса поселок отделен 2-хметровым шумоизолирующим прозрачным металлическим забором" о_О

Умные женщины сами понимают что они дуры.

0

22

xxx: Есть у тебя кто?
Lexanom: Да, конечно. Стройная, красивая, безотказная. Всегда доступна, есть не просит, гулять с ней не надо, подарки не нужны, позволяет играть с собой в разных позах, хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя. Согласна в любое время суток. Как домой прихожу - а она уже на кровати лежит, и всем своим видом просит подойти к ней. В общем - предел мечтаний)
ххх: Надувная штоле?
Lexanom: Не, деревянная. Это моя гитара.

0

23

Главный принцип UNIX:

Вы можете сконфигурировать всё!
И вы, б...ь, будете конфигурировать всё

0

24

К2: - А где Диса???

SUP: - Так они позавчера на тачке за грибами поехали... Седня прислал смс, цитирую: бяя вахче... бяяя...

K2: - Да, не скоро они еще вернутся... :)))

0

25

Garret написал(а):

К2: - А где Диса???
            SUP: - Так они позавчера на тачке за грибами поехали... Седня прислал смс, цитирую: бяя вахче... бяяя...
            K2: - Да, не скоро они еще вернутся... ))

Уахахахаха :rofl:  Да, не скоро они ещё вернутся))

0

26

Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь.

Из мандривовского руководства:
"Благодарим вас за выбор Mandriva Linux. РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!"

xxx: Дьявол носит прадо
yyy: дьявол водит ладу ))
zzz: дьявол выпил йаду
vvv: так ему и надо!

Отредактировано Garret (2008-11-10 02:36:41)

0

27

xxx: за что ты его все время пидорасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пидорас

0

28

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

0

29

Betty: Сходим завтра в кино?
Sokol: У меня девушка есть!!!
Betty: Я твоя девушка придурок обкуренный!!!!!

0

30

от себя:
Боюся нажматьна ссылку, я спать хочу((((((

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz